Стойлов: "Моя команда сделала больше, чем могла"

На пресс-конференции в Стамбуле главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов рассказал о подготовке к заключительному матчу сезона с турецким "Галатасараем".  
 
— Многие считали "Астану" аутсайдером группы, а клуб из Казахстана смог набрать три очка. Что вы думаете по этому поводу? 
— Мы с начала квалификации в противостоянии с любым из соперников не считались фаворитами. Матчами в Европы мы доказали, что мы растем, играем в хороший футбол. Мы смогли ни разу не проиграть дома, а значит, мы прыгнули выше головы. Даже если бы уступили — это очень важный опыт для нас. Завтра мы хотим снова сделать прыжок к нашим мечтам.
 
— После тяжелого сезона в Казахстане насколько ваша команда находится в хороших кондициях? 
— Год был сложным — играли на три фронта. Я не люблю большие паузы в футболе, и 10 дней — это большой перерыв... Но мы проделали серьезную работу при подготовке к игре. Я знаю, что моя команда сделает все, чтобы показать свой уровень.
 
— Есть ли у вас сожаления, что не удалось выиграть в родных стенах? 
— Знаете, думаю, что моя команда сделала больше, чем мы могли. Еще три месяца назад если бы мне кто-то сказал, что мы ни разу не проиграем дома в Лиге чемпионов, я бы посчитал его большим оптимистом. Мы на равных играли с большими по европейским меркам клубами, и это для нас шаг вперед. Завтра мы постараемся взять последний билет на самолет, который улетает в Европу. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2015 в 00:31

Эх удачи

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем