"Астана" прибыла в Стамбул за девять дней до матча с "Галатасараем"

"Астана" прибыла в Турцию за девять дней до заключительного матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Галатасараем". По словам главного тренера Станимира Стойлова, команда хочет как можно лучше приспособиться к местной погоде и натуральному покрытию.

 

"Искусственный газон явно помог "Галатасараю" показать свою лучшую игру в Казахстане. Это стало нашим преимуществом. Теперь будем играть на траве, к чему мои ребята не очень приспособлены. Мы очень серьезно подошли к делу. Чтобы привыкнуть к смене часовых поясов и натуральному покрытию, мы прибыли в Турцию за девять дней до матча и арендовали стадион "Ататюрк".

 

В первом поединке "Галатасарай" здорово выглядел до перерыва, но во втором тайме сдал. Все дело в том, что у нас было преимущество в физике. Не собираемся опекать никого из соперников персонально. Это не наша игровая философия. Мы просто будем единым целым и сделаем все ради победы, как и в любом другом матче. Они сильнее нас, но если мы покажем хороший командный футбол, то этого будет достаточно для победы и выхода в Лигу Европы", - отметил Стойлов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем