Фегули: "К матчу против "Зенита" надо отнестись как к финалу"

Задача минимум для "Валенсия" - выход в плей-офф, и добиться ее испанцы могут уже во встрече с "Зенитом". Но у Софьяна Фегули куда более амбициозные планы

В первом туре лидирующий в группе "Зенит" обыграл "Валенсию" на ее поле со счетом 3:2, однако Фегули считает, что черно-белым по силам добиться требуемого результата в Санкт-Петербурге. "Мы сейчас на ходу. Надо отнестись к этому матчу как к финалу и сделать все ради победы, - сказал 25-летний футболист. - В первом туре многие из наших игроков действовали скованно, им не хватало опыта. Полагаю, мы вынесли урок из того матча. Было бы здорово вернуться домой с путевкой в плей-офф".

В предыдущем туре команда Нуну Эшпириту Санту уступила "Генту", но сохранила за собой вторую строчку. Победа в России вкупе с очковой потерей бельгийцев в Лионе выведет "Валенсию" в плей-офф. "Цель клуба - пробиться в 1/8 финала, и мы пока в строю", - отметил игрок сборной Алжира, который надеется, что "Валенсия" блеснет так же, как и в начале века, когда дважды дошла до финала.

"Очень хорошо помню те финалы, - рассказал Фегули. - Сейчас команда располагает всем необходимым, чтобы выйти в плей-офф, ну а дальше возможно все. Мы знаем, что на "Месталье" в состоянии обыграть кого угодно. Не важно, кто соперник. Мы не боимся никого".

Фегули рассчитывает сыграть не последнюю роль в успехах клуба. К настоящему моменту алжирец забил два мяча, и на его талант обратила внимание вся футбольная Европа. "Лига чемпионов - пик карьеры для любого игрока. Когда забиваешь голы в таком турнире, чувствуешь себя восхитительно", - заявил Фегули.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем