Мамич: "У нас мало опыта. Это нас тревожит, но также и мотивирует"

Главный тренер загребского "Динамо" Зоран Мамич поделился ожиданиями от поединка 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Олимпиакоса". Первый матч в Загребе закончился минимальной победой греков.

 

"Ждем отличного матча и замечательной атмосферы. Мы неплохо сыграли в первом матче [с "Олимпиакосом"] в Загребе, и надеюсь, завтра сыграем еще лучше. У нас не так много опыта, и это тревожит нас, но одновременно и мотивирует.

 

Полагаем, "Олимпиакос" будет играть агрессивно, но мы к этому готовы. По итогам жеребьевки мы не думали лишь о "Баварии" и "Арсенале". Мы всерьез отнеслись и к "Олимпиакосу". Понимали, что это тоже очень хорошая команда. Греки играют очень организованно и дисциплинированно. У них сплоченный коллектив. Кроме того, у них есть индивидуально сильные игроки, и они умеют исполнять "стандарты", - отметил Мамич.

 

Поединок "Олимпиакос" - "Динамо" состоится сегодня, 4-го ноября, и начнется в 22:45. На нашем сайте вы можете читать текстовую трансляцию и смотреть видеотрансляцию матча.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем