Стойлов: "В раздевалке "Астаны" царит прекрасная атмосфера"

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов заявил, что остался доволен действиями своих футболистов в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (0:0).

 

- Поздравляю всех с победой! Думаю, мы отдали все силы. Желание. амбиции, дисциплина - я доволен игрой нашей команды, потому что ребята не испугались, боролись на равных с одной из сильнейших команд мира. Это очень важно для казахстанского футбола.

 

- Можно ли сказать, что решение не повезти стартовый состав в Мадрид помогло "Астане" добиться ничейного результата?

- Не знаю. Тогда мы думали об игре с "Кайратом". Сегодня мы должны были сыграть на максимуме, потому что весь Казахстан ждал от нас борьбы. Даже если бы матч завершился не в нашу пользу, я бы похвалил ребят за игру, потому что они бились до конца. Не каждый день удается отобрать очки у "Атлетико".

 

- Была ли установка после первого тайма играть на удержание счета? Какая атмосфера сейчас в раздевалке?

- Когда играешь в Европе, первая задача - не пропустить. Когда мы начинали свой путь в Лиге Чемпионов, мы всегда говорили о том, что важно грамотно сыграть в обороне. С точки зрения игры в обороне, мы действовали отлично. В раздевалке прекрасная атмосфера, все рады, но я хочу, чтобы с завтрашнего дня мои футболисты были сконцентрированы на игре с "Актобе".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем