Володько: "Лучше бы Ракитич не выходил"

Капитан БАТЭ Александр Володько прокомментировал поражение от "Барселоны" со счётом 0:2. На его взгляд, прогресс борисовского клуба заметен.

 

"Понравилась игра соперника. "Барселона" превзошла нас во всем - в первую очередь, в контроле мяча. Мы же очень слабо сегодня выходили в атаку. А "Барселона" один раз исполнила, в другой поймала нас на контратаке. Сейчас, конечно, разочарование, но четыре года назад поражение было крупнее, сегодня 0:2 - прогресс очевиден.

 

Что до Ракитича, если честно, думали, что он выйдет в "старте". Ну вышел он, ничего такого... Ну как ничего - вышел и два забил, так что можно сказать, что лучше бы не выходил. Вообще философия "Барсы" - контроль мяча. Тут ничего не изменилось. Когда мы в 2011 году играли ответную встречу в Барселоне, нам сказали, что против нас вышел дубль. Но честно, сейчас мы разницу не почувствовали. Это клубная философия - все играют одинаково: тотальный прессинг после потери мяча, контроль на всех участках поля. Сменились люди, но команда играет в тот же футбол, что и 4-5 лет назад", - заявил Володько.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2015 в 18:14

Не удивился если б Володько в итоге сказал бы:" Лучше бы Барса вообще не прилетала к нам и ей засчитали поражение, это бы нас утроило!")))

21 Октября 2015 в 15:43

Володько любит в последнее время треп устраивать.

21 Октября 2015 в 14:33

Про какой прогресс говорит Володько?! Команда БАТЭ, как серливые коты смотрятся на поле.

21 Октября 2015 в 10:37

"Что до Ракитича, если честно, думали, что он выйдет в "старте". Ну вышел он, ничего такого... Ну как ничего - вышел и два забил, так что можно сказать, что лучше бы не выходил"ахахахах красава)смешно сказал!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем