Черник: "Добиться результата в Лиге чемпионов можем только за счет самоотдачи и морально-волевых качеств"

Вратарь БАТЭ Сергей Черник прокомментировал поражение в матче против "Барселоны". Во вторник борисовский клуб уступил 0:2.

 

"Хотели подарить болельщикам праздник, показать достойный футбол, но проиграли. Видимо, таков наш уровень. Будем стремиться острее играть в контратаках, создавать больше моментов. Тотальный контроль мяч в исполнении "Барселоны" читался, но важнее, что у нас не получилось отвечать контратаками. Команда проиграла, какие тут могут быть оценки. Что до шансов, цыплят по осени считают, в этом случае, наверное, по зиме. Пока будут шансы, команда будет биться.

 

У "Барселоны" очень многое было завязано на Неймаре сегодня, который в отсутствие (Лионеля) Месси вел игру, был генератором атак. Плюс, конечно, (Иван) Ракитич вышел, забил два гола. А вообще кого здесь выделять? Сплошь мировые звезды.

 

Спасибо болельщикам, собрался полный стадион. Мы все понимаем, но все-таки надеемся, что в будущем увидим аншлаги и на матчах чемпионата. Что касается ответного матча, будем настраиваться как обычно, биться за очки, хотя понимаем, что будет еще тяжелее, стадион будет против нас. Но если ты профессионал, надо выходить и бороться, добиться какого-то результата в Лиге чемпионов мы можем только за счет самоотдачи и морально-волевых качеств - иначе никак", - отметил Черник.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем