Ермакович: "У нас не получался выход в контратаку"

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение своей команды. Во вторник борисовский клуб дома уступил "Барселоне" 0:2.

 

"Ожидали большего от первого тайма. У нас на протяжении всей встречи не получался выход в контратаку. Это главное разочарование. Нам преподнесли урок футбола. Как надо атаковать, как надо действовать при потере мяча. Нет слов. Уровень соперника чувствуется во всем. Нужно учиться и учиться. Очень сложно играть от обороны. Тактика не простая. Выбора у нас не было в связи с большим количеством травмированных.

 

Что до волнения, каждый футболист в БАТЭ чувствует ответственность, выходя на поле. Но то, что сине-гранатовые к нам серьезно отнеслись, было видно с самого начала. Они тщательно готовились к нашим контратакам и на корню зарубили все наши попытки их организовать. Много говорили о лишних передачах и объясняли, что нельзя так играть, показывали на примерах. Но одно дело - говорить, другое - осуществить сказанное на практике. В чемпионате Беларуси лишние передачи у нас проходят. Может, не привыкли к такому давлению, прессингу, и соперник за это нас наказал.

 

Ничья в матче "Байер" - "Рома"? Мы очень рады этому результату, ведь он сохраняет для нас шансы на продолжение борьбы в группе. Точно знаю, что мы можем играть лучше. В первую очередь на контрвыпадах. В позиционной атаке все-таки очень сложно действовать против "Барселоны". А вот над выходом из обороны поработаем", - отметил Ермакович.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем