Луис Энрике: "Барса" возвращается на былой уровень"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после победы над БАТЭ 2:0 был сдержан. Он отметил, что борисовскому клубу было тяжело без Родионова.

 

"Мои подопечные чувствовали себя уверенно в Борисове и заслуженно победили. Игра получилась хорошей в плане прессинга. Соперник располагался на поле компактно и довольно близко к штрафной. Перед нами стояла сложная задача доставки мяча к форвардам. Тем не менее мы с ней справились. Подозревали, что БАТЭ постарается играть через форварда Николая Сигневича. Представляли, что борисовчане постараются разворачивать быстрые контратаки и доводить мяч до центрфорварда. В целом мы удачно противостояли их замыслам. Также отмечу, что у БАТЭ отсутствовал Виталий Родионов - это очень сильный нападающий, и наверняка его потеря для команды очень серьезна.

 

Мы сыграли на ноль, и это добавляет уверенности. В прошлом году "Барселона" забивала даже в тех матчах, когда по логике должна была проигрывать. В этом сезоне столько забивать не получается. Поэтому важно надежно играть у своих ворот. Тем не менее в последнее время "Барса" возвращается на былой уровень", - отметил тренер.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2015 в 15:45

Ой тяжко идут матчи без Месси...Хорошо еще, что Неймар есть.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем