5 самых надёжных ставок на Лигу чемпионов: от "Зенита" до "Челси"

По итогам ставок на немецкую Бундеслигу наш условный банк в 10 000 у.е. пополнился на 1180 у .е. (при фиксированной ставке 1000 у.е.), то есть на 11,8%. Давайте посмотрим, что интересного приготовили нам сегодняшние матчи Лиги чемпионов.

 

Прогноз на матч «Арсенал» – «Бавария»

«Арсенал» поставил себя практически в безвыходное положение перед играми с мюнхенской «Баварией». Турнирная ситуация вынуждает «канониров» играть только на победу, о чем и заявил Арсен Венгер: «Мы должны атаковать во вторник на Эмирейтс, 0:0 - не тот счет, который нас устроит». Лондонцы набрали отличный ход в последнее время: 11 голов в трех турах английской премьер-лиги, а главный бомбардир команды Алексис Санчес настрелял 7 мячей в 4 играх. «Арсенал» же не смог забить только в 3 из 30 последних домашних игр в Лиге чемпионов.

 

«Бавария» Пепа Гвардиолы ожидаемо стартовала с двух побед кряду и практически обеспечила себе место в плей-офф. Лишний раз о силе мюнхенского коллектива говорить не стоит, команда одержала 12 побед в последних 12 матчах, забив в чемпионате 29 голов (более 3 голов в среднем за игру(!). «Бавария» не смогла отличиться лишь в одной из последних 34 встреч группового этапа Лиги чемпионов.

 

Ставка: ТБ2,5 1.65

Доп. вариант: обе забьют 1.60

 

Прогноз на матч «Валенсия» - «Гент»

«Валенсия», набрав после двух туров 3 очка (гостевая победа над «Лионом» и поражение от «Зенита»), подходит к противостоянию с бельгийцами в приподнятом настроении. Ведь накануне «летучие мыши» достаточно легко разобрались с «Малагой» (3:0), показав очень неплохой футбол. При этом третий голкипер команды Хуаме парировал одиннадцатиметровый. Хозяевам, помимо двух основных вратарей (Райан и Диего Лопез), не помогут Абденнур и Энцо Перез.

 

«Гент» испытал серьезные проблемы в последнем туре бельгийского первенства, одолев на выезде скромный «Мускрон» со счетом 2-1. При этом «Гент» даже уступал в счете после первой половины. У команды наметился некоторый игровой кризис, несмотря на лидерство в своем чемпионате. На Месталье коллективу Хейна Ванхазеьрука придется несладко. Наверняка основные надежды «Гент» связывает с домашним поединком против испанцев, где можно попытаться зацепить очки. Десять лет назад команды встречались в рамках уже не существующего сегодня кубка Интертото. Тогда «Валенсия» взяла верх 2:0 дома, в Бельгии команды разошлись миром 0:0.

 

Ставка: Ф1(-1) 1.73

 

Прогноз на матч «Динамо» - «Челси»

 

Истинную силу киевского «Динамо» мы могли видеть в минувшие выходные, когда киевляне дома крупно уступили донецкому «Шахтеру» 0-3. При этом подопечные Реброва не сумели создать ничего путного у ворот соперника. Едва ли за несколько дней в игре команды что-то изменится. Да и турнирная ситуация такова, что даже два поражения от «Челси» оставляют «Динамо» неплохие шансы зацепиться за место в плей-офф. У хозяев сегодня под вопросом появление на поле Рыбалки.

Реклама


 

Лондонцы приедут только за победой, ведь пока в активе «Челси» лишь три балла, добытые в поединке с «Маккаби», аутсайдером группы. В минувшем туре английской премьер-лиги «Челси» переиграл дома «Астон Виллу», подняв себе настроение и добавив уверенности после двух поражений кряду. К тому же Азар с Виллианом и Костой выглядят куда сильнее атакующей группы «Шахтера». Несмотря на то, что у гостей есть определенные потери, например, Куртуа, Иванович и Педро, отдаем в этом поединке преимущество именно им.

 

Ставка: Ф2(0) 1.90

 

Прогноз на матч «Зенит» - «Лион»

Дела питерцев в чемпионате идут неважно: коллектив Виллаша-Боаша проигрывает лидеру - московскому ЦСКА - уже 10 очков. Зато в лиге чемпионов одержано две победы(на выезде бита «Валенсия» 3:2, дома обыгран бельгийский «Гент» 2-1). Отметим, что «Зенит» забивал как минимум дважды за последние четыре игры, а в общей сложности за этот период наколотил 9 голов. Защите французов сегодня предстоит справиться с разыгравшейся атакующей линией питерцев. Эту задачу осложняют потери в защитных редутах «Лиона». Сегодня не сыграют Бидемо, Бишевац и Калулу.

 

Кроме того, имея всего одно очко после двух туров, «Лион» будет вынужден идти вперед, в результате чего будут появляться свободные зоны. Ну а хозяевам только это и надо. Поэтому в этой паре мы рискнем взять индивидуальный тотал «Зенита».

 

Ставка: Индивидуальный Тотал «Зенит» бол. 1,5  1.95

 

Реклама


Прогноз на матч БАТЭ - «Барселона»

 

Белорусский клуб подходит к поединку третьего тура в отличном настроении – завоеван очередной чемпионский титул, ставший уже 12-м по счету. Да и в лиге чемпионов дела идут неплохо – в последнем туре обыграна «Рома». В этом сезоне БАТЭ очень хорошо удаются первые таймы: например, в выездном поединке с «Байером» к перерыву на табло горели две единички: 1:1. Первый тайм матча с «Ромой» можно вообще назвать лучшим таймом БАТЭ как минимум в этом сезоне. А вот во второй половине борисовчане позволяют соперникам слишком много: получили три гола в Леверкузене и два во встрече с итальянцами. «Барселона», пускай и без Месси с Иньестой, остается очень грозной силой, а тут еще и Неймар отметился покером в игре с «Райо Вальекано». При этом «Барса» также любит отложить дела на второй тайм. Например, в поединке с тем же «Байером» сине-гранатовые уступали 0:1 и сумели забить дважды во второй половине. В чемпионате Испании команда 14 из 17 своих мячей забила именно во втором тайме. Думаем и сегодня «Барселона» самое вкусное прибережёт на потом, а мы поставим следующим образом:

 

Ставка: 2-й тайм: Тотал Голов Барселона бол.1,5  2.14

 

Станислав ИВАНОВ

 

Прямые текстовые и видеотрансляции матчей Лиги чемпионов смотрите сегодня вечером в 21:45.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2015 в 01:26

Вот так надежность. 2 из 5 прошли. Если все ставить экспрессом, то он вообще не зашел.

21 Октября 2015 в 01:28

Но при этом стоит заметить, что условный банк увеличился. Всего одна ставка проиграна.

21 Октября 2015 в 12:51

В этом и суть - поднимать условный банк.

20 Октября 2015 в 19:47

"По итогам ставок на немецкую Бундеслигу..."

--

Ага, что там с результативностью таймов у Баварии и Вердера? А Аугсбург и Дармштадт и впрямь друг другу забили? =))

20 Октября 2015 в 20:44

Никто и не говорит, что автор угадал все результаты. Угадал бы все, то банк был жирнее.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем