Рыбалка: "Динамо" не нужно бояться "Челси"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка надеется, что поддержка болельщиков поможет "бело-голубым" взять верх над "Челси" в домашнем поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

- Мы уже смотрели игры англичан. Тренерский штаб указал нам сильные и слабые стороны соперника, рассказали, как мы будем играть. Все ребята очень серьезно настроены, хотят сыграть достойно и победить. Нужно обыгрывать эту команду.

 

- После неудачной игры с "Шахтёром" будете более мотивированными и злыми?

- Все, конечно, были расстроены после пятничного матча. Но нас попросили постараться забыть это поражение. Мы встречу с "Шахтёром" уже разобрали. Но сейчас все мысли о "Челси". Нужно их обыгрывать. Надеюсь, придет полный стадион, и при такой поддержке хочется, конечно, подарить болельщикам победу.

 

- После просмотра "Челси" готовитесь противостоять сопернику или играть в свою игру?

- Нам сказали играть в свою игру, не нужно смотреть, что это "Челси". Мы увидели, что четыре человека их атакующей линии остаются и не всегда возвращаются назад. Поэтому будем искать свои возможности и постараемся навязать свою игру. Мы играем дома, поэтому не нужно думать, что это команда с именем "Челси". Не нужно никого бояться, - приводит слова Рыбалки пресс-служба "бело-голубых".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2015 в 07:59

Кто-нить сейчас Челси боится ?

20 Октября 2015 в 09:31

Ювентус

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем