Володько: "Месси не приедет... Ну и хорошо"

Защитник БАТЭ Максим Володько прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против "Барселону". На поединок борисовский клуб выйдет в ранге чемпиона Беларуси 2015-го года.

- Отмечать золото перед матчем с "Барселоной" — опасно, да?
- Ну да. Никто и не отмечал. Сразу после матча отправились на базу, уже на следующий день была тренировка. Так, на стадионе шампанского чуть-чуть выпили — чисто на камеру — и все. Его все-таки открыли, на помощь Милуновичу пришел массажист — у Виктора Викторовича все-таки опыта побольше. А все празднования перенесли на более позднее время.

- Перед такими играми, как с "Барселоной", внутри команды становится все намного строже?
- Не сказал бы. Понятно, что атмосфера серьезная, какого-то баловства нет. Но и чересчур закрываться тоже не стоит — можно и перегореть. Это неправильно. Работаем в обычном режиме: заехали на базу, с утра те, кто не играл или играл мало, тренировались по полной программе, те, кто провел весь матч, ограничились пробежкой.

- Два дня до "Барселоны". Что в голове?
- Ничего особенного. Когда выйду на поле и зазвучит гимн Лиги чемпионов, может, что-то и почувствую. А так не скажу, что какие-то сверхъестественные впечатления. С "Барсой" уже встречались. Получилось не очень. Надеюсь, сейчас будет получше.

- За соперником следишь?
- Не очень. Месси не приедет... Ну и хорошо. Зрителям, может, и хуже, а нам лучше. Он ведь стилеобразующий игрок. Но и так нам придется неимоверно тяжело. Посмотрел, что там творит Неймар. Четыре сейчас вот забил. Как детей, соперников обводит, это, конечно, нечто. Надо с ним будет сразу внимательно, где-то, может быть, пожестче. Ну, а как по-другому, если мяч забрать невозможно.
Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2015 в 17:31

Володько: "Месси не приедет... Ну и хорошо" - ну ты и паскудник, Макс! В кои то веки я собралась воочию на Барсу полюбоваться. а тут бздык - моего любимца не будет, а ты радуешься, редиска.)))

19 Октября 2015 в 19:50

Свет , привет! Завидую тебе белой завистью!!! Да С Барсой неладное: Хави продали , Иньеста и Месси травмированы... Таких игроков могла воочию увидеть...

P.S. Наконец-то добрался до ресурса)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем