Миличевич: "Мы изучали игру "Зенита" и хорошо знаем качества отдельно взятых футболистов"

Полузащитник "Гента" Даниел Миличевич прокомментировал предстоящую игру против "Зенита". Он считает чемпионов России сильным клубом, передаёт слова хавбека официальный сайт питерцев.

— Мы настроены на завтрашний матч. Все чувствуют себя хорошо, и мы постараемся восстановиться после непростого перелета. Мы знаем, что "Зенит" — сильный соперник и нам будет непросто. В то же время у нас есть уверенность, которую мы получили в игре с "Лионом". Да, у многих была первая игра в Лиге чемпионов, но мы уверены в своих силах.

— Сегодня в интервью бельгийской прессе ваш партнер Нильссен сказал, что в составе "Гента" есть собственный Халк — Депуатр. Кого можно еще опасаться?
— Халк — игрок мирового уровня, и все знают его качества. Депуатр очень важен для нашей команды, учитывая также то, что мы играем с оттянутым форвардом. Он силен физически и хорошо нам помогает. Он заслуживает внимания, которое ему уделила европейская пресса после игры с "Лионом". Вам же могу сказать, что вы увидите его качества завтра — это будет лучшим ответом.

— Как ощущения после перелета? Вы очень истощены или чуть-чуть?
— Нет, все нормально. Хочу тренироваться.

— Что вы знаете о сопернике?
— Мы изучали игру "Зенита" и хорошо знаем качества отдельно взятых футболистов — Халка, Витселя, Хави Гарсии. Знаем также, что они хороши в оборонительной игре. Это все значит то, что нам нужно найти решения в нападении, чтобы преодолеть эту защиту. Если мы будем следовать установкам тренера, то все получится.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
21 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем