Шовковский: "Недооценки "Маккаби" быть не может"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский подчеркнул, что в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Маккаби" Тель-Авив его команда настроена исключительно на победу.

 

- Для вас Лига чемпионов - вполне привычный турнир. Насколько команда готова, чтобы удачно продолжить выступления в группе после матча с "Порту"?

- О какой привычности можно говорить? Для любого игрока ближайший матч - самый важный. Еще важен настрой.

 

- Во вторник сможете победить?
- Мы провели много матчей, играли ранее в том числе и с "Маккаби". Но сейчас это другой турнир и другое время. Верим в свои силы. Мы пришли в группу, чтобы побеждать.

 

- В свое время "Динамо" играло вничью с "Маккаби". Возможно, тогда сказалась недооценка соперника. Будете делать выводы?

- Мы анализируем все матчи: и ошибки, и хорошие моменты, и плохие. К каждому сопернику подходим индивидуально, учитывая в том числе и исторические моменты. Но куда важнее сегодняшняя ситуация, какие сильные и слабые стороны у соперника на данный момент. Недооценки быть не может. Мы выходим на поле с одной задачей, вне зависимости от имени оппонента - победить.

 

- Сколько видели нарезок матчей "Маккаби"?
- Мы просматривали многие матчи, обращали внимание на взаимодействия в обороне и атаке. Тренерский штаб предлагал самое необходимое. Исходя из этого и будет построена стратегия на матч, учитывая также сильные и слабые стороны футболистов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем