Морено: "Люк Шоу не держит на меня зла"

Защитник сборной Мексики и голландского ПСВ Эктор Морено испытывает угрызения совести из-за травмы, которую нанёс игроку "Манчестер Юнайтед" Люку Шоу. 

 

Инцидент случился в Эйндховене, в первом тайме противостояния голландского и английского клубов, состоявшегося в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эктор Морено пошёл в подкат против Люка Шоу, в результате чего отправил его прямиком на операционный стол с переломом ноги. Впрочем, мексиканец утверждает, что в его намерениях не было злого умысла. 

 

"Это очень печальная история. Я даже не могу представить, что сейчас чувствует Люк. Был в шоке, когда это произошло. Позже мы с Филиппом Коку несколько раз навестили Шоу - он оказался добрым и отзывчивым парнем, не держит на меня зла. Сказал, что это часть футбола. Мы хорошо поговорили, и я заверил его, что мне очень, очень жаль", - объяснил Морено для Telegraaf.nl. 

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2015 в 18:42

пересмотрел этот эпизод,конечно нужно было удалять за такой подкат. Этак все начнут играть, и что врезультате

25 Сентября 2015 в 20:28

да.., пожалуй, готов забрать свои слова о отсутствии вины морено. это даже не подкат, а некий бросок обеими ногами. и лицо морено, к слову, на фото говорит о дейсвительно чересчур агрессивной игре с его стороны

RD_
25 Сентября 2015 в 17:53

- А через 3 дня я сломал ещё одного игрока, и мне опять очень жаль. Но это часть футбола, они не держат на меня зла.

25 Сентября 2015 в 14:13

башкой просто думать надо немного, чтобы не сожалеть потом

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем