Роналду: "Разница в счёте не соответствует тому, что происходило на поле"

Во вторник Криштиану Роналду сделал свой третий хет-трик в Лиге чемпионов УЕФА и вырвался с 80 голами в лучшие бомбардиры турнира.

"Не буду врать, я, конечно, очень рад голам и новому рекорду, - заявил португалец, от которого в Мадриде пострадал донецкий "Шахтер" (4:0). - В какой-то мере горжусь этим, но должен выделить всю команду, ибо та очень сильно мне помогла".

"Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Шахтера" сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества", - добавил форвард сборной Португалии, забивший в двух последних встречах восемь мячей.

"У гостей был удален игрок, и, наверное, из-за численного неравенства разница в счете чуть преувеличена. Она не соответствует тому, что происходило на поле. Тем более в первом тайме, - пояснил Роналду. - Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе".

Несмотря на жажду забивать, сам Роналду не спешит распаляться, подчеркивая, что сезон еще только начинается. "В чемпионате Испании нам предстоит пройти еще длинный путь, равно как и в Лиге чемпионов. Надо просто двигаться шаг за шагом, спокойно и без лишнего стресса", - пояснил нападающий.

"Надо продолжать работать и учиться, ведь мы еще ничего не выиграли. Нужно побеждать и быть стабильными на протяжении всего года, но на данный момент все у нас в порядке", - подытожил Роналду.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2015 в 14:22

разумеется, не соответствует. оба пенальти были подарены судьями. так счёт был бы 2:0.

16 Сентября 2015 в 14:26

А если бы не удаление, то вообще 1:0)

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем