Кучер: "Ключевым моментом матча стал первый пенальти"

Защитник "Шахтёра" Александр Кучер прокомментировал игру против "Реала". "Горняки" уступили со счётом 0:4, играя в меньшинстве с 50-й минуты.

 

"Ключевым моментом этого матча стал первый пенальти в наши ворота. Все-таки при счете 2:0 тяжело отыграться вдесятером. И этот одиннадцатиметровый... Его, по-моему, назначил судья, который находится за воротами, ему же вообще ничего не было видно! Нам уже который матч ставит пенальти арбитр, работающий за воротами, – и этот удар с точки становится решающим! В том же Мюнхене, к примеру.

 

А по поводу второго одиннадцатиметрового в наши ворота мне трудно сейчас судить: там мяч близко находился, не знаю, попал ли он в руку. Просто почему-то для нас такие пенальти не ставят. Конечно, бывают противостояния, когда и больше ударов с точки назначают, но они хотя бы заслуженные. А не такие, когда мяч попадает в спину…

 

По поводу первого гола – здесь не нужно винить Андрея, у каждого случаются ошибки. Естественно, и Тараса команда поддержала. Все хотели победить, мы ехали в Мадрид за положительным результатом", - заявил Кучер официальному сайту "горняков".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем