Степаненко: "Понимаю, что подвёл команду"

Тарас Степаненко, полузащитник "Шахтёра", прокомментировал поражение от "Реала". "Сливочные" победили 4:0, а сам хавбек был удалён в начале второго тайма.

 

"Вторая желтая карточка, которую мне показал судья, была точно объективной, в том случае не успел сыграть в мяч. А первый "горчичник", со слов арбитра, я получил по совокупности нескольких непонятных фолов. Якобы я блокировал Бэйла в каком-то эпизоде... Потом был момент, когда я перехватывал вверху длинную передачу, а мне в спину врезался Бензема, еще и локтем меня ударил! Но это тоже посчитали блоком с моей стороны. В третьем случае я тянул Роналду за футболку, когда он пробрасывал мяч. Вот за эти три нарушения была первая желтая.

 

До удаления мы неплохо выглядели, но в некоторых случаях не решались идти вперед, а нужно было увереннее действовать в атаке. "Реал" давал нам играть, первый мяч пропустили только из-за собственной ошибки... Понимаю, что подвёл команду. Мы сами допустили ненужные осечки, в том числе и я, поэтому такой результат", - заявил Степаненко официальному сайту своего клуба.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем