Санту: "Я доволен нынешним состоянием игроков "Валенсии"

Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов собирается выстраивать оборону своей команды, исходя из манеры игры нападающего "Зенита" Халка.

 

При этом наставник отметил, что помимо Халка в составе "сине-бело-голубых" есть и другие сильные футболисты. Встреча состоится 16-го сентября в 21:45 по московскому времени.


– Мы хорошо знакомы с Халком и его возможностями. Это футболист высокого уровня, обладающий скоростью и маневренностью, – сказал Санту. – Мы будем выстраивать оборону с учетом особенностей игры Халка. Но не стоит концентрироваться только на Халке, в "Зените" предостаточно и другие сильных футболистов.

 

– В предыдущем матче со "Спортингом" бросалось в глаза, что физически "Валенсия" готова не идеально. Планируются ли изменения в составе?

– Я доволен состоянием команды, состав команды соответствует стоящим перед нами целей. Физическая форма футболистов является хорошей. А на поле выйдут те футболисты, кто лучше готов.

 

– Ваше мнение о составе группы?

– Каждой команде необходимо уделить должное внимание. Слабых соперников нет. Главное, что у нас есть большие амбиции и желание побеждать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем