Жезуш: "Слимани забил "чистый" гол"

Нападающий "Спортинга" Ислам Слимани забил "чистый" гол в ворота ЦСКА в ответном матче раунда-плей-офф Лиги чемпионов. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш.

 

"Слимани забил "чистый" гол. Мяч не пересек лицевую линию при подаче с углового. Кстати, арбитр отменил гол только после того, как мяч влетел в сетку", - сказал Жезуш.

 

ЦСКА обыграл "Спортинг" со счетом 3:1, выйдя в групповой турнир Лиги чемпионов. Матч состоялся на подмосковном стадионе "Арена Химки".

 

На 82-й минуте нападающий "Спортинга" Ислам Слимани после подачи с углового забил в ворота армейской команды второй гол, однако чешский арбитр встречи Павел Краловец его не засчитал, сославшись на то, что в полете мяч покинул пределы поля.

 

"Отмечу, что в первом матче (в котором "Спортинг" победил со счетом 2:1) арбитр не назначил в ворота ЦСКА 100-процентный пенальти. Мы играли против очень сильной команды, но судейские ошибки отрицательно сказались на результате противостояния", - сказал Жезуш.

 

"Мы хорошо играли в ответной встрече, особенно в первые 30 минут, когда мы контролировали ход матча. Мы владели территориальным преимуществом. Дальше вмешались факторы, которые не имеют отношения непосредственно к игре", - добавил специалист.

 

Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов пройдет в четверг в Монако. ЦСКА сыграет в групповой стадии Лиги чемпионов в девятый раз.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2015 в 12:07

откуда Жезуш это может знать? у него есть какой-то иной повтор, которого не показали всем остальным? если нету камеры которая находится на линии ворот, то остаётся только довериться судье

27 Августа 2015 в 00:45

Жезуш согласен, арбитр накосячил и вытащил за уши коней петерастических

27 Августа 2015 в 19:18

Посмотрим как бомжики отгребут за щечку в ЛЧ.

27 Августа 2015 в 00:31

Тоже не понял, почему отменили гол Слимани, ни одного внятного повтора...

Вообще Спортинг сам отдал игру. Почему во 2м тайме португальцы перестали играть на скоростях в средний пас, как в 1м тайме, когда возили ЦСКА как детей? Испугались будто...

Кароче, всех красно-синих с победой! За характер и волю снимаю шляпу перед ЦСКА!

ПыСы Рекорд Игорька видать будет недосягаем

27 Августа 2015 в 10:13

Спортинг физически сдал,"кони"их просто затоптали!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем