Марлос: "Все матчи в этой Лиге чемпионов были сложными"

Футболист "Шахтёра" Марлос прокомментировал игру против венского "Рапида". Ничья 2:2 позволила украинцам пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

"Рад, что смог забить в двух играх "Рапиду". Эта команда определенно приносит мне счастье. Хотя мой первый гол был все же красивей, чем второй. Там было больше импровизации: мяч попал ко мне сзади, я смог повернуться и забить. А вообще, все матчи в этой Лиге чемпионов были сложными, особенно сегодняшний. Поэтому в перерыве Мистер попросил нас оставаться спокойными.

Да, пропустить два гола подряд, особенно в первом тайме, – тяжело для любой команды. Поэтому нужно было сконцентрироваться, действовать уверенно и принимать рациональные решения. Знали, что встречаемся с очень агрессивной командой, но, слава Богу, мы прошли дальше", - передаёт слова Марлоса официальный сайт "горняков".