Райан: "Я не знал, чего ждать от дебютного матча"

Австралийский голкипер испанской "Валенсии" Мэтью Райан поделился впечатлениями от своего дебютного матча в Лиге чемпионов против "Монако", который закончился уверенной победой "летучих мышей" со счетом 3:1.

 

"Разумеется, в новом клубе все хотят как можно быстрее проявить себя. Думаю, что лучший способ завоевать доверие клуба, болельщиков и тренеров - хорошо играть. До сегодняшнего дня я был слегка расстроен, что пока не принимал участия в матчах, где от меня действительно многое зависело бы. Я ждал, пока мне представится шанс совершить по-настоящему важный сейв.

 

Я совершенно не знал, чего ждать от такого матча. Всю неделю все в клубе говорили о том, как важно для нас попасть в группу, и на матче ожидался аншлаг. Но меня еще до игры потрясло приветствие двух тысяч самых шумных фанатов. Такая поддержка действительно дает ощущение лишнего игрока на поле, и в сочетании с предвкушением собственного дебюта она сделала тот вечер незабываемым.

 

Выход в группу - мечта для австралийского футболиста. Все игроки, включая меня, мечтают о важных матчах и сильных соперниках. Для клубов этот турнир - все равно что чемпионат мира. Но мы еще пока туда не попали. Преимущество в два гола может быть шатким. В Монако мы должны сыграть в полную силу, забить и достичь своей цели", - сказал Райан.

 

Ответная встреча состоится 25 августа в Монако.




   Делайте ставки на    1 X 2
21:45 25.08.2015 Монако - Валенсия 2.35 3.6 3.1
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем