"Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов

Переговоры между "Газпромом" и УЕФА по поводу подписания нового спонсорского контракта с Лигой чемпионов находятся в финальной стадии. Об этом рассказал источник в российской компании.

Контракт будет подписан на три года - до окончания сезона-2017/18. Переговоры между сторонами длятся уже полгода.

"Текст нового соглашения между "Газпромом" и УЕФА готов и находится на стадии поэтапного визирования обеими сторонами", - заявил собеседник.

Пресс-служба УЕФА сообщила, что в настоящее время не может комментировать данную тему.

"Газпром" стал официальным спонсором Лиги чемпионов - самого престижного клубного футбольного турнира в Европе - в 2012 году. Действующий контракт истек после завершения сезона-2014/15. Розыгрыш Лиги чемпионов сезона-2015/16 уже стартовал матчами квалификационного раунда.

"Газпром" также является титульным спонсором трех футбольных клубов: санкт-петербургского "Зенита", немецкого "Шальке", сербской "Црвены Звезды", а также официальным глобальным энергетическим партнером английского "Челси".
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2015 в 11:48

Правильно назвать стоит статью так: "Россияне продолжат спонсировать ЛЧ. но при этом возможность смотреть ЛЧ у них будет только за деньги."

11 Августа 2015 в 19:54

НОВОСТЬ НАДО НАЗВАТЬ ТАК: "Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов и Зенит.

Поэтому долго нам еще смотреть на голубую бездарную команду в ЛЧ.

11 Августа 2015 в 20:42

а тебя пинками чтоли заставляют смотреть?

10 Августа 2015 в 15:02

Точнее говоря русские потребители газа продолжат спонсировать.

10 Августа 2015 в 16:57

Толерантный сайт к такой группе людей как ты,голубок из Брянска. Уже даже нельзя назвать тебя тем,чем ты являешься.

Юморист,ты лучше "пошути",за что тебя спонсируют. И что ты делаешь для этого.

10 Августа 2015 в 17:06

что означает в переводе с кавказского слово Горам ?? поясни ка.

10 Августа 2015 в 18:50

"Поясни-ка".

Поясню тебе сейчас,дуб и на,но нет уверенности в том что ты поймёшь. потому что ты не понимаешь элементарного. Быть элитным экскортом для мужчин это не предмет для гордости. Но ты это не понимаешь и гордишься этим. Тебе платят за то,что ты им. У меня такая мысль в голове не укладывается. А у тебя укладывается. И не только мысль. И не только укладывается,но и проглатывается тобой. И ты и это считаешь нормой. А я считаю,что ты болен.. Но если бы ты болел по-тихому,это одно,а когда ты делишься своими нездоровыми наклонностями,это уже ненормально. Я также считаю,что называть незнакомого человека "чуркой",тоже ненормально. Но ты именно так ко мне в первый раз обратился. Сам. Первый. Уже наверное жалеешь об этом,ведь тебе уже давно "всё равно",как ты писал. Настолько "всё равно",что ты постоянно жалуешься на меня в администрацию сайта и хочешь,чтобы меня забанили. А я хотел бы чтобы тебя забанили,со всеми возможными твоими клонами. Хотя бы двух якобы разных пользователей,"Реал Мадрид и Челси" и "Антибарсалона". Ты же не отрицаешь,что это один и тот же человек?. Хотя по тому,что он пишет,вряд-ли его нужно называть человеком.

У меня риторический вопрос. Кто из нас "чурка",не могу понять? Или тебя русскому языку не учили,рАСияНен?

А теперь поясню насчёт Горама. Тебе и таким же персональным,неполноценным посетителям сайта как и ты,которые ориентируются по нику в определении национальности. Вообще не знаю,что означает в переводе с Кавказского! Похоже,что ты только в мужчинах разбираешься,мужчинка,а в футболе не очень. И нет так давно в нём ты,так сказать. У Горама даже есть имя,слабак из Брянска. Его зовут Энди. И он не "чурка",к твоему большому удивлению может быть,а шотландец. Просторы интернета помогут тебе больше узнать о нём для общего развития и самосознания того что ты балбес!

А теперь лови отвёт на твою очередную глупость в ЛС. Там я не буду так корректен с тобой.

11 Августа 2015 в 20:47

а с чего ты взял что он из Брянска?на моей памяти у него тут с полсотни аккаунтов было и с каждого из них он сам с собой переписывался..он то из Брянска то из Ярославля то с Чккотки..с одного аккаунта пишет за Зенит,с другого за Спартак и так далее..короче в башке каша у пациента

11 Августа 2015 в 21:08

Да знаю я. Я вообще его брянсославец называю. Он же Рома из Брянска,он же Реал Мадрид и Челси из Ярославля. Еще по ходу один ник завёл.

Каша это мягко говоря. Самое жёсткое в том,что он сам с собой переписывается.

И не забанят же его за клонов.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем