Степаненко: "В первом матче мы действовали осторожно"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко считает, что его команде по силам обыграть во Львове "Шахтер" и выйти в четвертый раунд Лиги чемпионов.
 
– Тарас, какие у тебя впечатления от первого матча и чего ожидаешь от ответной игры?
– В первом матче мы действовали более осторожно и добились приемлемого результата. Завтра будем играть на победу и для этого приложим все усилия.
 
– Команда уже несколько дней находится во Львове, оставшись здесь после календарного матча с "Говерлой". Насколько это помогает в подготовке?
– Мы находились в гостинице. В принципе, было достаточно времени для восстановления и отдыха, команда ни на что не отвлекалась, тренировалась и имела возможность сосредоточиться на игре с "Фенербахче". Все понимают важность данного матча. Готовимся. 
 
– Что будет ключевым фактором в этом матче: опыт, сыгранность, индивидуальное мастерство? За счет чего "Шахтер" рассчитывает победить?
– Я думаю, за счет всех вышеперечисленных качеств, которые нужно сложить воедино. Нужно выполнить задачу и отдать все силы для победы.
 
– Судя по всему, Фред завтра не сыграет. В этой ситуации ты понимаешь, что на тебя ложится двойная ответственность в центре поля?
– По поводу Фреда я ничего не могу сказать – это не моя компетенция. А по поводу ответственности, то она ложится на всю нашу команду. Кто бы ни сыграл, все должны выложиться без остатка.
 
– В конце минувшего чемпионата игроки "Шахтера" жаловались на то, что на "Арене Львов" команду поддерживали не очень хорошо. В Лиге чемпионов ожидаете, что стадион будет за вас?
– Как раз в Лиге чемпионов нас здорово поддерживали. Очень надеемся, что завтра будет полный стадион и что болельщики нас поддержат. А в этом городе, конечно, болеть умеют, - цитирует Степаненко официальный сайт клуба. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем