Аллегри: "Ювентусу" нужно сделать последний шаг"

Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что к финалу Лиги чемпионов его команда готова на сто процентов как физически, так и психологически.

 

"Мы начинали с важной задачи - добраться до четвертьфинала. Сейчас мы в финале, и необходимо стать первыми. Моя задача как тренера - сделать команду, которая и до этого была очень мощной, еще сильнее.

 

Кто-то из нас - "Ювентус" или "Барселона" - сделают "золотой хет-трик". Надеюсь, это все же будем мы. Завтра мы сделаем все, что в наших силах. Это финал, дальше не будет возможность что-то исправить, так что нам надо быть готовыми. Мы и готовы - как физически, так и психологически.

 

У "Барселоны" великая команда, но у любой великой команды есть свои недостатки и слабые стороны. Нам надо сделать последний шаг. Будет трудно, но ведь это финал Лиги чемпионов. Наша команда - спокойна и сосредоточена. Мы играли в семи финалах, дважды победили и пять раз проиграли. "Барселона" выиграла четыре и уступила в трех. Считайте сами...

 

Каким бы ни был результат завтра, мы провели выдающийся сезон. Помимо чемпионства и Кубка Италии, который мы не выигрывали 20 лет, я говорю о прогрессе команды. Это очень важно, потому что мы должны добиваться чего-то в Европе.

 

Мы должны сохранять концентрацию на протяжении 90 минут. Мы должны быть сильны психологически и перевернуть все с ног на голову, ведь фаворитом является "Барселона", - отметил Аллегри.




   Делайте ставки на    1 X 2
21:45 06.06.2015 Ювентус - Барселона 6.4 4.3 1.6
Оценить новость

Новости по матчу

09 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
28 Мая
27 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2015 в 23:24

делайте! наши сердца и помыслы с вами! Форца Юве!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем