Гвардиола: "Месси очень, очень хорош. Он похож на Пеле"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола остался доволен действиями своей команды. Об этом он заявил после победы над "Барселоной" 3:2, которой не хватило для выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

"Луис Энрике проделал отличную работу. Финал будет великолепным, с кем бы они ни играли - "Реалом" или "Ювентусом". "Барселона" очень сильна в защите и атаке, а также пребывает в хорошей физической форме. Лионель Месси очень, очень хорош. Он похож на Пеле. Мы снова проиграли в полуфинале. Сыграй мы хорошо в защите, вылета можно было бы избежать, но сегодня я все равно доволен своей командой. Хотя "Барса" заслуженно выходит в финал.

Ты можешь обыграть "Барсу", только если оставишь ее без мяча. У нас было много трудностей, но мы никогда не сдавались. Большие команды должны уметь справляться с такими поражениями как сегодня, или как в Кубке Германии от дортмундской "Боруссии". Я бы хотел, чтобы мы играли еще лучше. И хотел бы располагать всеми сильнейшими игроками, которых у меня сегодня не было. Тем не менее я доволен и рад тому, как мы играли", - рассказал Гвардиола.
Оценить новость

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2015 в 12:58

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

13 Мая 2015 в 09:31

Да Бавария вчера в общем была лучше да и счёт это показывает. Но нужно учитывать и то что Барса контролировала исход противостояния и играла по счёту, не напрягаясь. Баварию нельзя не уважать сделала все что могла. Не в её силах просто остановить такую Барсу сейчас

13 Мая 2015 в 09:12

лео вчера особо и не играл..

так - пару скидок на партнеров в первом сделал...и всё....

13 Мая 2015 в 08:48

второй тайм был определённо за Баварией вчера. да и в первом не уступали почти.

13 Мая 2015 в 12:10

барса просто отдала инициативу баварии. в случае чего легко могли нарастить темп и забить ещё пару голов.

13 Мая 2015 в 13:15

у меня тоже такое же чувство. решили сделать реверанс экс-тренеру. да и силы поэкономили.

13 Мая 2015 в 18:56

В конце концов это же не финальная встреча была -это Баварке всё равно было, пан или пропал. а нам еще играть.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем