Титов: "Баварии" может помочь только чудо"

Егор Титов поделился своими мыслями об ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Баварией" и "Барселоной". Неделю назад каталонцы дома победили 3:0. Титов считает, что и в ответном матче подопечные Луиса Энрике не испытают проблем.

— Как должна сложиться первая половина матча "Бавария" — "Барселона", чтобы интрига была жива?
— Тут всё просто — "Баварии" сразу же нужно забивать. Но в "Барселоне" тоже ведь не дураки, чтобы, имея такое преимущество, не выйти в финал. Думаю, "Барселона" сразу же вперёд не пойдёт, она постарается затянуть мюнхенцев на свою половину поля. А затем каталонцы выстрелят в контратаку. В "Барселоне" есть люди, которые очень быстро выбегают в контратаку. Достаточно людей, которые из ничего могут сделать гол. "Баварии" стоит опасаться этих контратак, но при этом самой обязательно нужно идти вперёд. К сожалению, у "Баварии" отсутствуют такие люди, как Роббен, Рибери… Шансы "Барселоны" и так были высоки, но в нынешних условиях они практически максимальные. Надо признать, что "Баварии" может помочь только чудо.

— Ходят слухи о том, что Пеп Гвардиола может покинуть "Баварию" после нынешнего сезона. На него имеет виды "Манчестер Сити". В Мюнхене Гвардиолу критикуют. Как вы считаете, он достоин этой критики? Ведь наверняка же расклад в этой паре был бы иным, если бы "Бавария" играла в сильнейшем составе?
— "Бавария" в первом матче играла неплохо и без своих лидеров, но только до 75-й минуты. Пропустив первый мяч, мюнхенцы посыпались, пропустили трижды. Месси сделал результат, а в составе "Баварии" таких игроков не нашлось. В мире мало игроков уровня Месси или Роббена, а они способны делать результат. Поэтому они и стоят очень дорого. Безусловно, расклад сил в этой паре был бы иным. Забери у любой команды трёх ведущих футболистов, конечно же, она станет гораздо слабее. "Бавария" без Роббена, Рибери, Алабы — совсем другая команда. Без названных футболистов "Баварии" невероятно сложно соперничать с "Барселоной". Не исключаю, что по ходу ответной игры возможны мини-сенсации, но всё-таки "Барселона" не упустит своего преимущества. На 99 процентов она уже в финале. И это правильно. На какой-то момент "Бавария" считалась самой сильной командой в мире. Сейчас понятно, что самая сильная команда мира — это "Барселона". Снова самая сильная.

— Если мы смотрим на это противостояние, то получается, что личности всё решают в современном футболе? Никто же не будет спорить, что у "Баварии" практически идеальный командный футбол, но противостоять Месси, Неймару и Суаресу она не может…
— Я не соглашусь. В той же сборной Аргентине сколько звёзд? Месси, а вокруг него Агуэро, Ди Мария, многие другие. И вот впервые в прошлом году Аргентина дошла до финала, до этого у неё вообще ничего не получалось. Только сейчас появилась команда, а до этого всё было разрозненно. Порядок порой бьёт мастерство. Но это происходит не всегда.

— Ваш прогноз на ответный матч. Сумеет ли "Бавария" обострить ситуацию?
— Я думаю, что у "Барселоны" снова проблем не будет. Разные варианты возможны. Я думаю, что "Барселона" на контратаках сумеет забить несколько раз и выиграет с разницей в 2 мяча. Рискну поставить на 2:0 в пользу "Барселоны".
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2015 в 14:09

Кэп

12 Мая 2015 в 12:31

нет, не думаю, что бавария вообще не забьёт

12 Мая 2015 в 12:10

Бавария проиграет но с каким счётом?

из последних четырёх прогнозов, он не угадал только с Порту)

12 Мая 2015 в 11:48

Да задолбал этот олень со своими прогнозами!Осьминог пауль тоже нашелся

12 Мая 2015 в 14:08

У него спросили он ответил, что так нервничать то?

12 Мая 2015 в 20:14

Он обижен на Баварию еще с тех времен, когда Бавария громила Титова с его красно-белой командочкой) так что этого потерпевшего лося можно понять))

12 Мая 2015 в 11:07

Титов с каждым новым пророчеством, становится настоящим БАЛАБОЛОМ!

12 Мая 2015 в 18:08

Круто.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем