Генич: "Не думаю, что "Бавария" сумеет остановить Месси и компанию"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич предложил свои варианты ставок на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Барселона" — "Бавария", который состоится в среду на "Камп Ноу". Эксперт отдаёт предпочтение каталонскому клубу в стартовом матче на своём поле.

 

"У "Баварии" сумасшедшие кадровые проблемы. Потихоньку, правда, некоторые травмированные возвращаются в строй. Тот же Хави Мартинес сыграл в последнем туре чемпионата с "Байером". Но не будет Роббена, Алабы, Бадштубера. И против "Барселоны", которая сейчас на сумасшедшем ходу, "Баварии" будет очень тяжело.

В домашней игре "Барса" является фаворитом, и она должна побеждать. Да, "Бавария" гораздо сильнее всех предыдущих оппонентов каталонцев, но не думаю, что она сумеет остановить Месси и Ко", - считает Генич.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
02 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2015 в 17:00

Слово фаворит иногда бесит...

И почему фаворит?

Бавария (в каком составе она не была) есть и будет страшным соперником.

И нужно подойти к противостоянию по всей серьезности.

Бой будет беспощадным...

06 Мая 2015 в 14:40

все считают барселону фаворитом. я фаворита не вижу, так как это всёж бавария и полуфинал!

06 Мая 2015 в 14:38

Генич похоже берега попутал, если несет второй день подряд бредятину. Вчера его дешевые понты разбились об итальянский катеначчио Юве, но этот НТВ-шный балабол так и не угомонился, продолжая веселить публику своими дилетантскими прогнозами:)

06 Мая 2015 в 14:10

Дойч ты чего-то сегодня совсем агрессивный. Белены объелся что ли?

06 Мая 2015 в 12:39

Я а думаю, что сумеет. Даже опасаюсь этого.

06 Мая 2015 в 12:09

У баварцев большие проблемы в обороне,какой то кризис с оборонительным релутами,белое пятно Боатенг среди оборонцев Баварии,.Ну и то что Роббена не будет да и рибери не в лучшей форме тоже большую роль играет,.Но футбол игра непредсказуемая,.Как сторонний болельщик хочется увидеть интересную игру ,без сильного уклона в одну или другую сторону,не хочется чтобы второй матч был формальностью ,.

06 Мая 2015 в 11:38

А ты думать умеешь?

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем