Аллегри: "Чтобы пробиться в финал, нам надо будет провести в Мадриде шедевральный матч"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после победы над "Реалом" заявил,  что доволен игрой своих подопечных. При этом он отметил, что ещё ничего не ясно.

"Скажу, что доволен игрой своих парней. Это был великолепный матч с точки зрения техники, хотя, по моему мнению, мы способны играть еще лучше. Все отрабатывали по полной - и в обороне, и в атаке. Стураро появился у нас только три месяца назад и добился серьезнейшего прогресса, который свидетельствует о прекрасной работе всего клуба.

Мне кажется, чтобы пробиться в финал, нам надо будет провести в Мадриде шедевральный матч. Мы заложили важный фундамент для победы. Ребята проявили невероятный характер, решимость и не жалели усилий.

У (Роберто) Перейры есть ноги, он быстр, а в случае необходимости способен принести пользу при выходе на замену. (Артуро) Видаль прежде всего обеспечивает надежность в средней линии, встречает соперника и заставляет его уходить на фланги.

Мы взяли определенную высоту, но добиться результата в Мадриде будет непросто. Мы должны осознавать, насколько важен этот результат. Мы провели великолепный матч и заодно отпраздновали завоевание чемпионского титула. В этом сезоне моя команда показывает хороший футбол. Прежде всего, сегодня были заметны признаки того, что мы превосходим "Реал", - считает Аллегри.

Сейчас будем готовиться к ответному поединку, понимая, что нам нужно сыграть даже лучше, чем сегодня. Если все пойдет хорошо, я рассчитываю в субботу дать Полю Погба немного игрового времени, поскольку я не могу взять его в Мадрид без игровой практики.

В следующую среду нам будет противостоять раненый "Реал". В Мадриде нам нужно забивать, ибо в противном случае будет тяжело заработать путевку в финал.
👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2015 в 19:39

Понимаю. Чтобы не сглазить.

Достаточно будет сыграть как вчера и не пропустить быстрый гол. Если так и произойдет,Реал будет атаковать всеми силами и шансы в контратаках должны быть. А если еще и Варан будет играть,то вообще шансы у Юве на гол увеличатся.

06 Мая 2015 в 17:21

просто выстоили автобус у своих ворот и могут это сделать в Мадриде и играть на успех,а защита у Реала дырявая вполне смогут забить во время конратак.Рамоса нужно бы возвращать на свое место,а вместо Бейла лучше бы играл Чичарито или кто-нибудь другой,

06 Мая 2015 в 19:33

Ты в футболе разбираешься? Какой автобус? Или это мода сейчас такая,часто упоминать это слово? Можно ещё и "физрук" тогда добавить.

Если футбол не смотрел,то статистику матча глянь,в обзоре к матчу можно это сделать.

06 Мая 2015 в 14:24

Не все игроки Реала просто распиарены. Игрока уровня Криштиану у нас к сожалению нет. По-моему просто вчера Юве был более цельной командой. Надеюсь что и в ответке сыграем так же

06 Мая 2015 в 09:27

Не пойму одного, почему фаны Реала такие неадекватные? Порвем, уничтожим, бла бла бла.

Что мешало им это сделать вчера? За счет какой игры они могут уничтожить Юве на СБ?

В добавок вернется на поле Погба. Скажу одно не забывайте что за последние 6 игр между ними, Реал смог выиграть только ОДИН раз и ЧЕТЫРЕ (+1 товарняк) раза Юве. Это с 2008 года

Так что фаны Реала не будьте такими. Или уже забыли как ваш СБ стоя аплодировал ДЕЛЬ ПЬЕРО?

06 Мая 2015 в 12:30

Что есть, то есть) Хотя, есть и среди них нормальные болелы, просто за школотой особо и не видно.

06 Мая 2015 в 14:06

Нормальные болелы молча наблюдают, обсуждают и отдают должное сопернику... Но это не про многих болелов многомиллионных клубов. Им кажется, что имена и стоимости игроков на первом месте, до них не доходит, что это просто пиар!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем