Анчелотти: "Реал" сделает всё, чтобы выйти в финал"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Ювентусом".

 

"Мы уверены, что нам по силам выйти в финал, и сделаем все для этого. Да, можно пройти дальше даже после двух ничьих. Но это не значит, что завтра мы будем играть на ничью.

 

В субботу "Ювентус" выиграл скудетто, он будет уверен в своих силах. В этой команде классные, опытные игроки. "Ювентус" отличается от "Атлетико" - туринцы любят владеть мячом. Мы постараемся активно атаковать и сохранять надежность в обороне. Мы всегда играем в четыре защитника, тогда как "Юве" может действовать как в три, так и в четыре. Мы не знаем, какой вариант они выберут, но на самом деле это мало что меняет.

 

Криштиану Роналду - в отличной форме. Бензема мы можем заменить благодаря Чичарито, он всегда показывал хорошую игру в нашей команде. Не думаю, что полуфинальное противостояние решит какой-то один игрок. Если ты играешь смело, то победишь. Если нет - проиграешь. Это и есть Лига чемпионов", - сказал Анчелотти.


👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем