Аллегри: "Против "Реала" будут шикарные матчи"

Главный тренер "Ювентуса" Массимиллиано Аллегри поделился ожиданиями от противостояния с "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов.

"Против "Реала" будут шикарные матчи, ведь это звездная команда. Мы уверенны в своих силах, мы хотим дойти до конца. У нас нет никакого страха, хотя, конечно, мы уважаем "Реал", - цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

28 Апреля 2015 в 13:55

Аккуратно, культурно, без боязни и трепета к сопернику сказал Аллегри.

28 Апреля 2015 в 11:09

Что он подразумевает под шикарностью? Или шик -это Реал из 180 минут будет атаковать в 150 минут ,а они ловить на контратаках.Но Реал не Монако отскочить врядли выйдет.Может это шик,но не знаю тогда.Разве это вариант шика ,но только по версии Старой сеньоры.

04 Мая 2015 в 12:57

Вот не надо тут умничать! или уже все забыли что Ювентус это та команда которая постоянно гнет Реал? Даже после выхода из Серии Б, умудрился разнести Реал дома и на выезде.

Реал это не Барса и тем более не Бавария. Так что обыграть их можно и нужно.

04 Мая 2015 в 15:58

Ты языком молотьхороший мастер.Но вот под бравадой страх не прячь. Вы с Монако крепко отскочили. И только благодаря что исполнители в Монако не фонтан. Что ты думаешь на 0-0 дома отоборонять ,а потом как-нибудь по схемкам Индейцев сработать.Нет не выйдет. Где в первом матче Реалу не повезло с реализацией моментов с Индейцами , а так будет далеко не всегда. Вспомни последний матч Реалу чтобы забить два гола Юве достаточно было и 10 минут,Бавария говоришь? Реал прошел Баварку с общим счетом 5-0 и как бы не заметил кто там копошился.Так что не бзди. Обыграй только не словами ,а делом. Что Реал вам минимум гол забьет это не подвергается даже сомнению. Только не изображай храбреца ,видал таких кучами,не надейся что своей бравадой меня не взять. Ой прямо испугался.

04 Мая 2015 в 23:34

Реал еле прошел Шальке, хромая на обе ноги:) Бавария точно может обыграть нынешних сливочных, хотя думаю Ювентус по старо памяти опять огорчит твоих звезд балета))