Анчелотти: "Это был самый важный матч в сезоне"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Атлетико" 1:0 отметил, что это был самый важный матч в сезоне для его команды. При этом итальянец добавил, что цель его команды - пробиться в финал.

 

"Мы провели хороший матч. Контролировали ход игры с самого начала. Мы больше владели мячом и не дали сопернику возможности действовать на контратаках. Хавьер Эрнандес играл действительно превосходно. Своей активностью он заслужил гол. Он не играл большую часть сезона, но оказался готов к бою. Я думал поставить (Серхио) Рамоса в полузащиту, чтобы мы комфортнее чувствовали себя при исполнении "стандартов". У Рамоса есть все качества, чтобы играть в средней линии, и он здорово отыграл на своей позиции.

 

Это был самый важный матч в сезоне. "Атлетико" всегда сильно играет, но мы справились с задачей. Первая игра придала нам уверенности в том, что мы сможем контролировать ход этой встречи и забить. Наша мечта сыграть в еще одном финале по-прежнему жива. Постараемся выиграть все оставшиеся матчи. Когда мы на ходу, мы очень опасны. Каждый матч представляет собой испытание. Сегодняшнее мы прошли с честью.

 

"Реал" без проблем может сражаться с любым полуфиналистом. Мы уважаем всех трех потенциальных соперников. Все они заслужили играть на этой стадии. Посмотрим, кто нам достанется. У травмированных игроков будет время на восстановление, и дела должны пойти в гору. Гарет Бейл и Карим Бензема скоро вернутся в строй, но когда именно, я сказать пока не могу. Атмосфера на матче сегодня была просто потрясающей, и это здорово нам помогло. Хотим увидеть нечто подобное и в полуфинале", - считает Анчелотти.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2015 в 11:15

Насчёт Рамоса в полузащиту - давно пора. Так же, как и Давида Луиса.

Новости
Сегодня, 17 Апреля
Все новости
Рекомендуем