Черданцев: "Ювентус" снова не пропустит, а в мадридском дерби будет удаление"

Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев рассказал, какими видит четвертьфиналы Лиги чемпионов, которые пройдут в среду. Напомним, что "Реал" примет "Атлетико" после нулевой ничьей, а "Ювентус" с домашней победой 1:0 отправиться в гости к "Монако".

 

Про поединок в Монте-Карло Черданцев заявил: "Счёт первой игры очень удобен для "Юветуса". Ему не нужно ничего придумывать в гостевой встрече. Нужно просто грамотно обороняться и иногда выбегать в контратаки. "Ювентус" в таком футболе чувствует себя комфортно. А вот "Монако" придётся тяжело, он не очень привык вскрывать оборону соперника. Он сам любит играть вторым номером. Я думаю, что, скорее всего, "Ювентус" снова победит и снова не пропустит. В очередной раз Буффон сыграет на ноль. "Монако" не хватит пороха, чтобы построить атакующую игру и забить "Ювентусу". Даже "Боруссии" не удалось забить "Юве" на своём поле. У "Монако" не так много опыта по преодолению эшелонированной обороны".

 

О втором матче он заявил: "Я не хочу здесь размышлять об исходе противостояния, это всё непредсказуемо. После счёта 0:0 в дерби может случиться всякое. Я бы обратил внимание вот на какой момент — судит встречу немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом. Этот немецкий товарищ при любом удобном случае достаёт красную карточку. И у меня нет сомнений, что в мадридском дерби обязательно будет удаление. Оно должно быть, никак командам не выкрутиться. К тому же у меня сложилось ощущение, что Брих просто ненавидет испанцев, испанские клубы, так что он обязательно достанет красную карточку. Может быть, прямо в первом тайме, но, скорее всего, уже ближе к концу встречи".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 17:40

в натуре в точку

23 Апреля 2015 в 07:32

altafini

Брых ведь по делу удалил турока. 2 жк за матч. Хотя, любой другой арбитр мог показать прямую красную во втором фоле на 75-м.

23 Апреля 2015 в 03:55

ну тут итак понятно было, какой судья на матч мадридский был поставлен... можно было даже предсказат ьу кого удаление будет, ванга не нужна. а Юве не пропустит, - тоже не мудрено )

23 Апреля 2015 в 00:06

Ванга

22 Апреля 2015 в 16:43

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

22 Апреля 2015 в 13:37

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

22 Апреля 2015 в 12:58

интересный момент с брихом)

22 Апреля 2015 в 12:38

"...К тому же у меня сложилось ощущение, что Брих просто ненавидет испанцев, испанские клубы, так что он обязательно достанет красную карточку."

____________________________________

Откуда столько злобы в адрес немецкого арбитра?! И убежденность такой ярый?

Кажется у Чердака чердак сносит. Береги голову. Надень панамку хоть... Весна ведь. Грозит неизбежностью солнечного удара... Или "крыша" протечет от весенних ливней...

22 Апреля 2015 в 23:43

На этот раз у Чердака оказалось с чердаком более чем в порядке))

22 Апреля 2015 в 11:31

Надеемся что Брих не испортит игру.

22 Апреля 2015 в 10:35

значит все будет с точностью да наоборот...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем