Месси: "Харт - феномен"

Лионель Месси остался под впечатлением от игры Джо Харта. Голкипер "Манчестер Сити" провёл отличный матч, но не уберёг свою команду от поражения от "Барселоны" со счётом 0:1 и вылета из Лиги чемпионов.

"Харт действительно провел абсолютно фантастический матч, - сказал Месси. - Я и раньше знал, что это вратарь высочайшего уровня, но сегодня он был неподражаем. Харт отбивал все, что летело в его сторону - руками, телом, ногами. Джо Харт - феномен. Так что нам очень повезло, что мы в итоге сумели пройти в следующий круг. Это и было нашей целью, ведь теперь мы примем участие в пятничной жеребьевке".

"Играть в таких матчах очень здорово, также как и для болельщиков - смотреть их. Особенно, когда игра ведется в таком ключе, как сегодня, - добавил Месси. - Команда соперников полна исполнителей высочайшего класса, поэтому обе стороны пытались показывать качественный и открытый футбол. Сегодня и "Барса", и "Сити" старались контролировать мяч, разыгрывать комбинации, и все это вылилось в зрелищный поединок".

Месси явно и сам получил удовольствие от своей результативной передачи на 31-й минуте. "Счастлив, что комбинация между мной и Ракитичем завершилась голом. Наша команда создала так много моментов, но мы все не могли забить - преимущественно из-за вратаря "Сити". Но главное, что мы прошли дальше, показав отличную игру", - отметил он.

"Что касается жеребьевки, то я всегда говорю одно и то же - и это действительно правда. Когда выходишь в четвертьфинал Лиги чемпионов, то уже неважно, кто тебе попадется. В любом случае будет тяжело. Что будет - то будет", - резюмировал аргентинский нападающий.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2015 в 18:49

Это как то непривычно - от голеодера одной команды слышать слова похвалы в адрес кипера, не допускающим забить в свои ворота того же нападающего...

Да, Харт поймал какой то кураж (или силы не поддающие человеческого разума, сделали все возможное и невозможное - гм!), но и игроки самой Барсы были чуточку не в ногу...

Чего бы там не было - прекрасная игра стала частью футбольной истории, а телеканалы еще долго будут закручивать не только сейвы Джо, но и бесчисленное количество превосходных финтов самого Лео, как подсобную дидактику...

19 Марта 2015 в 13:00

ну и сами мазали много. так что всё вместе дало такой скромный результат.

19 Марта 2015 в 12:57

Что сказать Харт действительно провёл отличный матч, хотя не считаю его топ вратарём. Но авторитет он заработал

19 Марта 2015 в 12:38

Харт продолжай в том же духе и внимание Реала с Де Хеа перейдет на тя!и это хорошо!

20 Марта 2015 в 14:21

Поддерживаю, братец!)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем