Рольфес: "Нам не хватило смелости"

Полузащитник немецкого "Байера" Симон Рольфес считает, что его команде не хватило смелости в четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов с "Атлетико". Слова игрока приводит официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

"После серии пенальти сложно анализировать игру, - сказал Рольфес. - Возможно, нам не хватило смелости, но в таких матчах нужна и удача. Уступать по пенальти неприятно. Но "Атлетико" играл активнее, а нам не хватило уверенности в себе".

"Атлетико" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. В ответном матче с "Байером" из Леверкузена, который прошел в Мадриде, хозяева в серии пенальти вырвали победу и прошли в следующий раунд еврокубкового турнира.

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 27-й минуте забил Марио Суарес. Поскольку первая игра в Германии завершилась победой "Байера" с таким же счетом, командам предстояло выявить победителя в серии пенальти, где удачливее оказались футболисты "Атлетико" (3:2).

Соперник "Атлетико" по четвертьфинальной стадии определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 20 марта в швейцарском Ньоне.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем