Генич: "Реал" может выиграть крупно, "Порту" забьёт больше одного гола"

Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич поделился своим мнением о матчах Лиги чемпионов,которые намечены на вторник.

Про поединок в Мадриде он заявил: "Здесь понятно, что дальше проходит "Реал", который очень легко и спокойно выиграл на выезде 2:0. Кроме удара в перекладину в конце встречи у "Шальке" и моментов не было. "Реал" находится под огнём критики после поражения в Бильбао и ничьи с "Вильярреалом". "Барселона" уже обошла "Реал" в таблице Примеры. Нужно возвращать доверие болельщиков, вставать на победные рельсы. Матч с "Шальке" — подходящая история. Пусть сама игра не имеет особого турнирного значения. Понятно, что "Шальке" не сможет пройти дальше. Но для уверенности "Реалу" нужно побеждать, причём уверенно. Тогда, возможно, соперники снова начнут бояться. Не исключаю, что "Реал" выиграет крупно. Также можно сыграть индивидуальный тотал «Реала» больше 2,5 мячей или даже общий тотал матча больше 3,5 мячей. Всё-таки "Шальке" может забить, по крайней мере, в прошлом году на "Бернабеу" он отличился. Да и в последнем матче перед поездкой в Мадрид "Шальке" уверенно смотрелся в атаке, забил трижды "Хоффенхайму".

О втором матче дня Генич думает следующее: "Порту" — очевидный фаворит ответной встречи. Он должен был побеждать ещё в первом матче — играл лучше, но не реализовал моменты. Но даже ничья 1:1 стратегически устроила португальцев. Дома "Порту" не должен испытать проблем, хотя "Базель" неплохо выглядел на выезде на групповом этапе. Но плей-офф — другая история. "Порту" опытнее, сильнее, должен выигрывать. Возьму победу хозяев через тотал больше 1,5 мячей. Одного мяча для победы "Порту" может не хватить. Забив один, он постарается додавить соперника.



Также считаю, что "Порту" начнёт активно и агрессивно и забьёт уже в первом тайме. Так что можно взять гол "Порту" в первом тайме".
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2015 в 19:52

Бравый шут а где ты был когда Реал там проигрывал ?

10 Марта 2015 в 20:45

прячется он. пора бы уже понять

10 Марта 2015 в 16:18

Думаю, всё же будет 4-2 у реала и Порту просто 4-3 при перестрелке

10 Марта 2015 в 17:36

А ты денежки постав,ь и проверь свою интуицию и знание дела.

10 Марта 2015 в 17:40

Неужели ты серьезно считаешь что Шальке который дома 3 раза за игру вышедший из свей половины площадки у сильно разозленного Реала ,и он способен 2 гола забить?Ну и фантазер же ты.Шальке за три игры по одному голу забил, и 11 пропустил. И еще не вечер.

10 Марта 2015 в 12:54

поддержу

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем