Ди Маттео: "Остановить нападающих "Реала" практически невозможно"

Главный тренер "Шальке-04" Роберто ди Маттео пообщался с журналистами в преддверии ответного матча Лиги чемпионов против "Реала".

 

"Нам придется очень трудно, но мы все-таки попробуем. Анчелотти - один из лучших тренеров планеты, и его достижения говорят сами за себя", - рассказал на пресс-конференции ди Маттео.
 
"Он работал с очень большими клубами и завоевал уйму трофеев. Я знаком с ним - когда играл за сборную Италии, он был ассистентом главного тренера. "Реал" действительно очень силен, и играть с ним на одном уровне невероятно сложно. Мы сделаем все, что в наших силах. Но нам очень важно действовать организованно. Хочется верить, что пресса права - у форвардов "Реала" сейчас непростые времена. В любом случае остановить их практически невозможно".
 
"В стартовый состав попадут все сильнейшие игроки, которые сейчас находятся в хорошей форме. Что касается последней осечки "Реала", "Атлетик" всегда хорош дома. Они не дали мадридцам играть в свой футбол. Завтра все будет совсем по-другому. Три недели назад меня спрашивали о кризисе в "Реале", но я не думаю, что можно говорить о чем-то подобном. Конечно, в случае победы все мы получим удивительный опыт. Если начнем забивать, может стать очень интересно".
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2015 в 23:36

в бильбао же остановили

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем