Анчелотти: "Бензема, Бэйл и Роналду? Я продолжаю доверять им"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти рассказал, какие футболисты выйдут в стартовом составе на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке 04".

 

"Карим Бензема, Гарет Бейл и Криштиану Роналду останутся в "основе" на своих привычных позициях. Я им доверяю. Результативность нападающих в последних матчах упала из-за того, что они получают меньше помощи от команды.

 

После матча в Бильбао я постарался донести до игроков свое мнение. Они его поняли. Я думаю, все в курсе проблем, которые у нас наметились. Каждый новый матч - прекрасная возможность поправить ситуацию и улучшить игру.

 

Мы должны идти от матча к матчу. Мартина Эдегора завтра в стартовом составе не будет, однако он отлично работает и продолжает прогрессировать. Сами Хедира и Лука Модрич попадут в заявку и какие-то минуты сыграют. Модрич начнет на скамейке, но во втором тайме я ему дам полчаса. Оба являются важными игроками, которые способны помочь нам в концовке сезона. Серхио Рамос вернется в строй к воскресному матчу примеры против "Леванте", - отметил Анчелотти.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 19:33

Бейла давно уже нужно послать вернее продать в другой клуб и выручить неплохие деньги,от него никакого толку нет бегает

как ванька-встанька да и только,бревно-бревном!!Бензема

очень много моментов портит или не использует,статистика или

коэфицент полезного действия где-то 20-30%.Взаимодействие в целом команды и игроков тоже очень плохое неудовлетворительное.Так-что команды вцелом нет,хотя Карлос работает в ней 2-ой срок!!Вот и делайте выводы.

09 Марта 2015 в 17:14

Просто нет альтернативы этому трио. Хесе и Эрнандес не могут усилить игру на данный момент. И возможно сейчас руководители Реала кусают локти,вспоминая Ди Марию,да и Кальехона с Моратой тоже. Когда все выздоровеют,тоже вряд ли атакующая линия поменяется. Анчелотти не хочет менять тактику. Можно было бы попробовать Иско в группе атаки. Или Крооса,но тогда надо было бы менять тройку на четверку,с Кроосом в центре атаки. Анчелотти конечно же виднее,но если ничего не предпринимать сейчас в тактике,или как-то психологически не раскрепостить Бэйла,Бензема и Криштиану,то и выигрывать потом будет уже нечего.

09 Марта 2015 в 19:34

Самая красивая журналистка чемпионата мира в Бразилии Ванесса Хуппенкотен стала новой подругой нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду.

Об этом информирует популярный британский таблоид Mirror. По сведениям издания, Хуппенкотен и Криштиану Роналду познакомились во время недавней поездки журналистки в Испанию. Впрочем, сама девушка в своем Twitter факт знакомства с португальцем пока отрицает: "Не имею удовольствия быть знакомой с обладателем Золотого мяча".

Настоящая слава настигла девушку во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, где она, согласно различным опросам, оказалась самой красивой представительницей СМИ, работавшей на Мундиале.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду расстался с российской топ-моделью Ириной Шейк, романтические отношения с которой связывали его в течение пяти лет.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем