Скомина назначен на матч "Реал" - "Шальке"

Стал известен арбитр ответного поединка матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Шальке".

 

Как сообщает официальный сайт "бланкос", на матче будет работать 38-летний арбитр из Словении Дамир Скомина.

 

Напомним, встреча "Реал" - "Шальке состоится во вторник, 11 марта.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 19:37

Самая красивая журналистка чемпионата мира в Бразилии Ванесса Хуппенкотен стала новой подругой нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду.

Об этом информирует популярный британский таблоид Mirror. По сведениям издания, Хуппенкотен и Криштиану Роналду познакомились во время недавней поездки журналистки в Испанию. Впрочем, сама девушка в своем Twitter факт знакомства с португальцем пока отрицает: "Не имею удовольствия быть знакомой с обладателем Золотого мяча".

Настоящая слава настигла девушку во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, где она, согласно различным опросам, оказалась самой красивой представительницей СМИ, работавшей на Мундиале.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду расстался с российской топ-моделью Ириной Шейк, романтические отношения с которой связывали его в течение пяти лет.

09 Марта 2015 в 14:12

Бросить курить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то курил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - http://nosov-dima.blogspot.com

09 Марта 2015 в 03:04

помню его

он матч португалия - россия судил, гусев от него не в восторге)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем