Луис Энрике: "Барселона" должна набрать оптимальную форму к матчам против "Манчестер Сити"

Главный тренер каталонской "Барселоны" Луис Энрике поделился мнением об итогах жеребьёвки 1/8 Лиги чемпионов, которая выбрала соперником "сине-гранатовых" английский "Манчестер Сити". 

 

"Жеребьёвка достаточно хорошая, я доволен тем, какой нам достался соперник. В настоящий момент я не могу не думать о будущем противостоянии с "Манчестер Сити". "Барселона" имеет отличные шансы на победу. Разумеется, в футболе случается всякое, и иногда не получается добиться успеха даже в том случае, если играешь очень хорошо. Но мы верим в себя и сделаем всё для того, чтобы пройти дальше. Уверен, "горожане" думают о том же. 

 

Разумеется, эти два матча не будут простыми. Ключ к победе - набрать к февралю оптимальную форму. Наш соперник сильно прибавил за последнее время и наверняка способен на большее. Так что никаких поблажек к себе", - заключил Луис Энрике в интервью EMD.  

Оценить новость

Новости по матчу

16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2014 в 21:19

Луис Энрике, ты сделал ошибку. Заявление сквозит неуверенностью. Значит, так тому и быть - здравствуй, МС, в четвертьфинале :)

15 Декабря 2014 в 18:11

в таком случае ему самый раз определится с основным составом, и наигрывать, улучшать игру, быстро переходить от обороны к атаке и конечно же наладить защитные линий, если надо пригласить специалиста в этом деле

15 Декабря 2014 в 17:30

удачи М.С. !

15 Декабря 2014 в 17:15

Главное - быть во всеоружии. Балерун Неймар, кусачий расист Суарес, жеманник Бускетс, ну и в довершение ко всему тот, за кого говорит прозвище, - конечно же, Педра, - уже совершенствуют свои навыки. Так держать. Виска Барса!)

15 Декабря 2014 в 18:20

Любой из них выше на головоу как в человеческом плане так и игровом чем ваша легенда контракта Руний, который нагло ложил на мьйу питсот раз, а виликий клуб и это снес , бггг бияяк

15 Декабря 2014 в 18:34

Поди-ка, такие хорошие, как ты прям, брандахлыст и невежда. Ты чем человеческие качества измеряешь? Небось, язычком своим грязным?! Ну давай, дерзни. Как говорится, за бчк, Испанию и Аргентину вдобавок, супротив всех супостатов. Я жду, клещ и-нетный.

15 Декабря 2014 в 21:20

Очень знатно поливать каталушек, имея в своем составе руний легенд бабла, "преданного" фон перси, да ивсяких евро да янгов и нытных

# лутший клуб в мири# )(**ле

15 Декабря 2014 в 21:49

У тебя ренессанс настоящий, как погляжу: количество исковерканных имен собственных, фамилий, названий, да и других слов на миллиметр текста зашкаливает за все мыслимые и не очень пределы, а это ж явно признак чего-то высокого и большого; правда, на соответствующей ступеньке развития ~ примата. Что касается знати, то эффект-то возымел: нашлись как солидарные со мной, так и близкие тебе по наяриванию на бчк. Я бы вас обозначил пeдрилотолерантными, то бишь сочувствующими бчк. Как бы без обиняков, судари.))

15 Декабря 2014 в 22:07

А у тебя не так что ль, умник?

15 Декабря 2014 в 20:24

Ну играть с Главной Командой Манчестера гораздо сложнее, чем укатывать в газон чертофанов из пригорода.

15 Декабря 2014 в 20:55

Твой пост просто супер+. И за это +.

15 Декабря 2014 в 16:42

Хочу чтобы выиграла Барселона, но если учесть что Мансити часто терпит неудачи в еврокубках, то в этот раз они могут удивить

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем