Родионов: "БАТЭ летит в Бильбао с мыслями о победе"

Форвард БАТЭ Виталий Родионов рассчитывает на то, что в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с испанским "Атлетиком" белорусская команда добьется победы и финиширует на третьем месте в своем квартете.

 

"Не устану повторять, что для нас любой матч Лиги чемпионов - это событие. Своего рода праздник. Поэтому настроение приподнятое, даже несмотря на предыдущие результаты. Да, нам дали по шапке, но и из этого нужно извлекать правильные уроки. А в Бильбао летим с мыслями о победе - она позволит занять третье место в группе.

 

Четыре поражения от "Шахтера" и "Порту" с общей разницей 0:21? Связываю это в первую очередь с тем, что у нас молодая команда. А на осеннем отрезке к тому же приключалось довольно много травм. В итоге чехарда с составом, отчего страдал уровень сыгранности. Другое следствие - отсутствие необходимого опыта, спокойствия, выдержки. На таком уровне не прощают ошибок, которые могли бы простить в белорусском первенстве. А нам не удавалось перестроиться с игр на внутренней арене на лигочемпионские матчи. Все вкупе и дало такой результат", - заявил Родионов.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2014 в 21:53

интересно: с каким счётом опять влетят?)

09 Декабря 2014 в 16:04

Бла-бла...

Как не прискорбно, НЕ ВЕРЮ...

09 Декабря 2014 в 16:04

ахах ! они всё время думают о победах, только их как в фильмах для взрослых обыгрывают !

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем