Наставник "Олимпиакоса" Мичел: "Всё же есть разница между ведущими клубами Европы и нами"

Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел расстроен поражением от "Атлетико". В среду греческий клуб был бит со счётом 0:4. После матча испанский наставник заявил, что Лига Европы также является хорошим турниром.

"Не хочу говорить о персоналиях, и тем более было бы несправедливо предъявлять что-то Роберто. Он очень много делает для команды, хотя надо признать, что первый гол стал началом нашего конца. Однако этот результат доказывает важность наших предыдущих достижений в текущем турнире.

Мне тяжело на душе, ведь сегодня мы не смогли показать такую же игру, как в прошлых матчах. "Атлетико" и "Ювентус" добились своего. Мы же будем делать свое дело, держа в уме, что Лига Европы тоже хороший турнир. Всё же есть разница между ведущими клубами Европы и нами.

Дело не в том, что мы что-то делали неправильно - просто наши соперники кое-что делали лучше. Мы должны принять это. Даже когда мы все делаем хорошо, мы все равно не всегда побеждаем. Например, как в матче против "Ювентуса". Мы все еще на другом уровне. "Атлетико" и "Ювентус" наверняка выйдут из нашей группы", - считает Мичел.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2014 в 12:43

С действительно ведущими, Олимпиакос ещё не встречался. Атлетико и Ювентус - отличные клубы, но до приставки ТОП(В ЛЧ)- расти и расти. В особенности - Ювентусу(настоящему).

27 Ноября 2014 в 11:54

Конечно есть,ты как думал?Галатасарай вон тоже понапокупал сильных игроков,а толку?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем