Жулио Сезар: "Матч с "Зенитом" - решающий в борьбе за плей-офф"

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу для "Зенита" и "Бенфики" будет решающим. Что же касается португальской команды, то после победы над "Монако" она обрела уверенность в своих силах. Таким мнением на традиционной предматчевой пресс-конференции поделился голкипер "Бенфики" Жулио Сезар.

 

В среду состоятся матчи пятого тура группового этап Лиги чемпионов в группе C. В Санкт-Петербурге "Зенит" примет лиссабонскую "Бенфику". Обе команды набрали в предыдущих турах по четыре очка и занимают соответственно 3-е и 4-е места в квартете. Отставание от лидера, немецкого "Байера", составляет 5 очков, а от занимающего второе место "Монако" - одно.

 

"Мы понимаем, что это решающий матч для выхода в плей-офф, - сказал Сезар. - Наша команда хорошо готова к игре, а победа над "Монако" добавила уверенности в своих силах".

 

Бразильский голкипер считает, что "Зенит" и "Бенфика" отлично изучили друг друга.

 

"Безусловно, мы в курсе, что в "Зените" собраны игроки высокого класса, - отметил вратарь португальской команды. - То, что в составе санкт-петербургской команды много бывших игроков нашего клуба, только добавляет интриги матчу".

 

По мнению Сезара, домашнее поражение от "Зенита" не свидетельствует о слабости его команды.

 

"Тот матч сложился непросто для "Бенфики", - подчеркнул голкипер. - В начале матча был удален наш голкипер, мы пропустили два быстрых гола. Только во втором тайме "Бенфика" проявила характер и покинула поле с высоко поднятой головой".

 

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоится в Санкт-Петербурге 26 ноября.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем