Полузащитник "Галатасарая" Алтынтоп: "Боруссия" играла не так здорово"

Хавбек "Галатасарая" Хамит Алтынтоп прокомментировал разгромное поражение от "Боруссии" со счётом 1:4. По его мнению, дортмундцы играли не так здорово. При этом Алтынтоп добавил, что "Галатасарай" сдаваться не намерен.

"Естественно, мы разочарованы. Допустили фатальные ошибки, хотя "Боруссия" играла не так здорово. К сожалению, мы дали хозяевам играть в их фирменный футбол. Надо хорошенько подумать о том, каким был наш подход к матчу. Прикинуть, что мы можем улучшить в собственной игре.

Мы действительно верили, что способны добиться в Дортмунде положительного результата. Сегодня нас погубили ошибки, их было слишком много. Часть вины за это поражение лежит и на мне, ведь после моей оплошности нам забили третий мяч.

Нужно двигаться вперед матч за матчем, чтобы хотя бы попасть в Лигу Европы. У нас амбициозный клуб, в котором собраны амбициозные футболисты. Состав у нас приличный. Впереди еще два матча, и мы сделаем все возможное, чтобы закончить турнир на мажорной ноте", - признался Алтынтоп.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 09:18

Ой, эскьюз ми, 8-1.

06 Ноября 2014 в 09:17

Шта????! Боруссия играла не так здорово?!

Камня на камне (а может щепку на щепке) не оставили от сарая после 2-х матчей: 7-1. И дортмундцы оформили 100% выход в плей-офф, имея на счету 12 очей с разницей з/п мячей 13-1, кстати самой лучшей по итогам 4-раунда ЛЧ.

06 Ноября 2014 в 08:57

добро пожаловать в плейофф , Боруссия

05 Ноября 2014 в 23:39

играли бы они здорово насовали бы еще 4 )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем