Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел: "Сегодня два фактора были решающими: наша командная игра и голкипер"

Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел рассказал, что счастлив после победы над "Ювентусом". Греки победили дома 1:0. Мичел отметил отличную игру вратаря команды Роберто, призвав Висенте дель Боске обратить на него внимание.

"Я сегодня счастлив. Не только из-за результата, но и из-за психологии моих игроков. Мы снова победили и больше часа действовали очень хорошо. Мы играли, как против "Атлетико" в первом туре, как против "Манчестер Юнайтед", "Бенфики" и "Андерлехта" в прошлом сезоне.

Главный фактор успеха во всех этих матчах - командная работа и наш голкипер. Роберто сыграл великолепно. Словами не описать, насколько хорош он был сегодня. Думаю, наставник сборной Испании Висенте дель Боске должен обратить на него внимание.

Болельщики "Ювентуса" наверняка разочарованы, но мы играли очень хорошо. Когда великий клуб терпит поражение, все об этом говорят. Мы отлично читали игру, все делали то, что должны были. Когда по-настоящему действуешь, как одна команда, обретаешь больше уверенности. Сегодня два фактора были решающими: наша командная игра и голкипер", - считает Мичел.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем