Аллегри: "Важно, чтобы вся команда правильно настроилась на игру с "Атлетико"

Главный тренер "Ювентус" Массимилиано Аллегри отметил, что Диего Симеоне удаётся доносить свои мысли до подопечных. В среду команды в рамках Лиги чемпионов сразятся в Мадриде.

"Надо будет справляться со стандартными положениями, которые очень хорошо удаются "Атлетико". Но это не единственное, на что стоит обратить внимание. Важно, чтобы вся команда правильно настроилась на игру. "Атлетико" реализует массу персональных задумок их тренера. Выражаю свое почтение Симеоне, которому удаётся так хорошо донести свои мысли до игроков. Матч будет сложным - в том числе и для наших соперников. Необходимо сохранять самообладание, понимая, какие цели мы преследуем. Ведь подобные матчи богаты на эмоции.

Возможно, (Мартин) Касерес вернется в оборону, также нет уверенности по поводу испанцев (Льоренте и Мораты) в атаке. Что касается "Атлетико", то он главным образом силен командой, а не отдельными игроками.

(Диего) Коста и (Марио) Манджукич - принципиально разные нападающие с точки зрения тактики. Но они оба великолепные футболисты и очень опасны в атаке. Их объединяет то, что они оба обладают отличной техникой и прекрасно готовы физически. Завтра нас ждет ответственный день, особенно нашу оборону", - рассказал Аллегри.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
dio
01 Октября 2014 в 14:52

Тяжелейший матч будет, один из самых неудобных соперников для Ювентуса, очень надеюсь что защита не подведет.

01 Октября 2014 в 14:42

В матче возможно всё! У Ювентуса потенциал куда как больше чем у Атлетико. Если старая сеньора будет играть в полную силу то победа никуда не денется от неё...

01 Октября 2014 в 13:05

Ой да не ужели ,а Матрасы это соперник которого надо недооценивать вот так номер Сам Аллентаре Аллегри еще свою квалификацию надо подтвердить. Как Юве будет пасти игроков при стандартах, это трудный вопрос.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем