Гвардиола: "Манчестер Сити" может выиграть Лигу чемпионов"

В среду в центральном поединке дня в Лиге чемпионов "Бавария" обыграла "Манчестер Сити". Мюнхенцы вырвали викторию 1:0 на последних минутах. Наставник "Баварии" Пеп Гвардиола считает, что его команда создала много моментов.

"В первые 20 минут доминировал "Сити", но потом уже мы диктовали свои условия. Создали много моментов, что довольно непросто, когда играешь с таким соперником. Показали, насколько сильно хотели победить.

Самое сложное в футболе - забивать голы. Хорошо знаю Мануэля Пеллегрини, и действия его игроков в обороне почти идеальны. По моему личному убеждению, есть шесть-семь команд, которые могут выиграть Лигу чемпионов. "Сити" - одна из них", - признался Гвардиола.