Анчелотти: "Я очень доволен победой и тем, как мы играли"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти остался доволен победой своей командой над "Базелем". "Сливочные2 дома разгромили швейцарцев 5:1.

"Я очень доволен победой и тем, как мы играли. Очень здорово действовали в первом тайме, забили много голов и быстро решили исход встречи. Хорошо играли и после перерыва, но нам все еще надо решить несколько проблем.

Хамес Родригес играл очень хорошо и в том числе здорово трудился в обороне. Начо заслужил место в составе, поскольку он демонстрирует очень профессиональный подход на тренировках. Таким образом, пришлось оставить Альваро Арбелоа на скамейке. Этот матч нас очень порадовал, но мы понимаем, что еще не все проблемы решены. Надо продолжать работать и правильно настроиться на следующий матч", - заявил Анчелотти.

18 Сентября 2014 в 13:51

Хотелось бы оценить команду начнем то что Команда не играла 2- ой тайм ,а вот первый так: Касс отбил 2 момента и сделал те же два сэйва и пропустил гол это 9 ,Начо активничал весь первый тайм и первый гол это его заслуга,так что с учетом второго тайма 8.Пепе провел ниже своего уровня и вкупе с желтой, болеечем на 6 не наиграл. Сережа играл то же на много ниже, такие же 6 баллов,Марсело тоже допустил косяк случае с голом ,и более чем на 5 по 10 баллах не наиграл. Модрич был как всегда великолепен и он соавтор минимум в двух голах ,но второй тайм провел по хужее ,так что и с одним ужасный косяк, то 8 .Кроос ничем не выделялся а на 20 минуте так вообше чуть гол не привез так что не Зер гуд 4,Хамес пока не в своей тарелке,и по мимо гола ничем не выделился,так что ему поздравление с дебютным голом,и с учетом этого 7.Бэйл помимо гола тоже провел матч даже с учетом своей игры ниже уровня, ему 6 и не больше.Бензема конечно сейчас не в форме, но и без зтого он принял участие в двух голах клуба,и в случае с 4 голом команды он был в ассистентах так или иначе ,и голом в втором тайме и 1000,с чем и так же мои поздравления и 7, Да и гол он забил на заглядение.Ну,а запасные Иллара,без оценки ,жаль Варана,хотя он и позволил Касс показать свой класс так что 3и не более Чичарито к сожалению хлам без оценки.Так что кто согласен со мною и кто нет ,дайте коммент. Ах да КриРо даже с учетом последних новостей как всегда хорош ,даже когда не очень Гол и два Ассиста,и только потому что только он главный альфа-самец и опять же только за один гол -7.