Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Коусильяс: "Мы попали в сложную группу, но можем сыграть одну из главных ролей"

Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Рубен Коусильяс, который будет руководить командой в отсутствие Мануэля Пеллегрини, прокомментировал предстоящий матч.

"У нас большие амбиции в каждом сезоне. Мы попали в сложную группу, но можем сыграть одну из главных ролей. Я был рад знакомству с Гвардиолой и польщен, что мне удастся увидеть, как он работает. Это замечательный тренер. Верим, что мы достаточно сильны, чтобы хорошо провести сезон, и у нас есть игроки, способные на большие достижения. То же самое касается "Баварии", "Ромы" и ЦСКА, поэтому я не могу сказать, что наши шансы выглядят предпочтительнее.

(Серхио) Агуэро - один из лучших нападающих в мире, но мы не играем одним лишь футболистом. У нас великолепная команда, и все игроки важны для нас. Завтра "Баварии" не поможет ряд сильных игроков, но у мюнхенцев длинная скамейка запасных. Конечно же, нам будет не хватать Пеллегрини. Но я хорошо знаком с его виденьем футбола, и его уверенность будет на сто процентов со мной", - рассказал Рубен Коусильяс.
Оценить новость

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 12:59

Мешки опять продуют с крупным счетом!

17 Сентября 2014 в 13:14

После вашего матча с лудогорцем,я бы на твоем месте вскрылся

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем