Клопп: "Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире"

Юрген Клопп после победы "Боруссии" над "Арсеналом" не скрывал удовольствия. Наставник немцев считает, что его подопечные провели почти идеальный матч. Отметим, что "Боруссия" дома одолела соперника со счётом 2:0.

"Моя команда показала великолепный футбол. Это было сильно. Мы оказались смелее и быстрее. Все было именно так, как нужно, ведь если вы дадите "Арсеналу" хотя бы метр свободного пространства, то ждите неприятностей.

Мы должны смело противостоять сильным игрокам и не бояться уступить. Я наслаждался этим поединком с первой до последней минуты. Мы сделали все необходимое для победы в матче. Для нас это было почти идеальной игрой. Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире.

Мы хотели применить прессинг, и это у нас получилось. Такой футбол я действительно люблю. Мы действовали активно и целеустремленно. Просто потрясающий старт для нас в Лиге чемпионов. Вам никогда не удастся обыграть "Арсенал" мимоходом. Однако мы одолели "канониров", и эта победа была заслуженной", - считает Юрген Клопп.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 13:02

да уж, умыли! чего там говорить?(

17 Сентября 2014 в 13:01

Интересно наблюдать за матчами, где шмели играют с топ-клубами. Спать не охота, даже после просмотра матчей!

17 Сентября 2014 в 11:30

Молодцы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем